CLIC | Ausgesuchtes Design aus aller Welt - Hamburg - Einrichtungshaus Hamburg, Beste Einrichtungshäuser / Geschäfte Hamburg, Interior Design Hamburg, Inneneinrichtung Hamburg, Innenarchitektur Hamburg, Planung Inneneinrichtung Hamburg, B&B italia Händler Hamburg, B&B Italia dealer Hamburg, Baxter Händler Hamburg, Baxter dealer Hamburg, Carl Hansen Händler Hamburg, Carl Hansen dealer Hamburg, Cassina Händler Hamburg, Cassina dealer Hamburg, Thonet Händler Hamburg, Thonet dealer Hamburg, Flexform Händler Hamburg, Flexform dealer Hamburg, Minotti Händler Hamburg, Minotti dealer Hamburg, Moormann Händler Hamburg, Moormann dealer Hamburg, Piure Händler Hamburg, Piure dealer Hamburg, Poliform Händler Hamburg, Poliform dealer Hamburg, Porro Händler Hamburg, Porro dealer Hamburg, Schramm Händler Hamburg, Schramm dealer Hamburg, Tom Dixon Händler Hamburg, Tom Dixon dealer Hamburg, Fritz Hansen Händler Hamburg, Fritz Hansen dealer Hamburg

 

Unser Team im stilwerk

 

Was clic zu clic macht? Unsere Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen. Bei clic sprechen Sie mit Spezialisten, jeder auf seinem Gebiet.
Innenarchitekten und Einrichtungsberater mit langjähriger Erfahrung beraten Sie mit Kompetenz und ihrem breiten Wissen bei der Inneneinrichtung.
Unsere Mitarbeiter in der Auftragsbearbeitung und Finanzbuchhaltung nehmen sich gern Zeit für Sie.

 

Katrin Schmidt| CLIC | Ausgesuchtes Design aus aller Welt - Hamburg

Kathrin Schmidt
Einrichtungsberatung
+49 (0)40 4 689 689 – 41
kschmidt@clic.de

Peter Ehlers| CLIC | Ausgesuchtes Design aus aller Welt - Hamburg

Peter Ehlers
Einrichtungsberatung
+49 (0)40 4 689 689 – 0
pehlers@clic.de

Jill Habicht| CLIC | Ausgesuchtes Design aus aller Welt - Hamburg

Jill Habicht
Einrichtungsberatung
+49 (0)40 4 689 689 – 47
jhabicht@clic.de

Regina Eusemann| CLIC | Ausgesuchtes Design aus aller Welt - Hamburg

Regina Eusemann
Einrichtungsberatung
+49 (0)40 4 689 689 – 0
reusemann@clic.de

Stefan Jeschke| CLIC | Ausgesuchtes Design aus aller Welt - Hamburg

Dipl. Ing. Stefan Jeschke
Einrichtungsberatung
+49 (0)40 4 689 689 – 42
sjeschke@clic.de

Melina Schmidt| CLIC | Ausgesuchtes Design aus aller Welt - Hamburg

Melina Schmidt
Einrichtungsberatung
+49 (40) 4 689 689 – 45
mschmidt@clic.de

Ariane Juniel
Einrichtungsberatung
+49 (0)40 4 689 689 – 48
ajuniel@clic.de

Susanne Vollmers| CLIC | Ausgesuchtes Design aus aller Welt - Hamburg

Dipl. Ing. Susanne Vollmers
Objektabteilung/Planung
+49 (0)40 4 689 689 – 31
svollmers@clic.de

Ann Kracht-Reinecke
Objektabteilung/Planung
+49 (0)40 4 689 689 – 35
akracht@clic.de

Maike Hoeffler| CLIC | Ausgesuchtes Design aus aller Welt - Hamburg

Maike Hoeffler
Objektabteilung
+49 (0)40 4 689 689 – 34
mhoeffler@clic.de

Rüdiger Bartels | CLIC | Ausgesuchtes Design aus aller Welt - Hamburg

Rüdiger Bartels
Objektabteilung
+49 (0)40 4 689 689-24
rbartels@clic.de

Sandra Osei | CLIC | Ausgesuchtes Design aus aller Welt - Hamburg

Sandra Osei Apel
Auszubildende
+49 (40) 4 689 689 – 22
sapel@clic.de

Sophie Brezinger | CLIC | Ausgesuchtes Design aus aller Welt - Hamburg

Sophie Brenzinger
Auftragsbearbeitung
+49 (0)40 4 689 689 – 21
sbrenzinger@clic.de

Nicole Noelke | CLIC | Ausgesuchtes Design aus aller Welt - Hamburg

Nicole Nölke
Auftragsbearbeitung
+49 (0)40 4 689 689 – 23
nnoelke@clic.de

Susanne Wild
Empfang
+49 (0)40 4 689 689 – 0
swild@clic.de

CLIC | Ausgesuchtes Design aus aller Welt - Hamburg

Ute Jaeger
Finanzbuchhaltung
+49 (0)40 4 689 689 – 26
ujaeger@clic.de

Alexander Raab | CLIC | Ausgesuchtes Design aus aller Welt - Hamburg

Dipl.-Kfm. Alexander Raab
Geschäftsführung
+49 (0)40 4 689 689 – 0
araab@clic.de

 

Unser Team in der Logistik

 

Unsere Service Mitarbeiter in der Logistik sind ein hervorragendes, über viele Jahre zusammengewachsenes Team,
das sich mit großem Einsatz und hoher Zuverlässigkeit um die Organisation, Auslieferung und Montage Ihrer Möbel kümmert.

 

Clic logistik
Torsten Straube

Torsten Straube
Logistik
+49 (0)40 251 88 35
lager@clic.de

Klaus-Büssow

Klaus Büssow
Auslieferung und Montage

Orhan Argus

Orhan Argus
Auslieferung und Montage

Christian Danielsen

Christian Danielsen
Auslieferung und Montage

Michael Küchenmeister

Manfred Küchenmeister
Auslieferung und Montage

Patrick Cohrs

Patrick Cohrs
Auslieferung und Montage